議席番号順名簿

2019年10月18日

※メールの(a)は@に変えてください。

   no-image

議席番号 1
氏名 三浦 美代子(みうら みよこ)
生年月日 昭和29年11月5日
所属会派 公明党
役職・所属委員会 監査委員(議会選出)
都市環境福祉常任委員会(委員)
期数 5期
連絡先 住所 〒576-0033 私市6-18-28
TEL / FAX 072-893-0199(TEL / FAX)
メール miura-miyoko(a)dsk.zaq.ne.jp

  no-image

議席番号 2
氏名 中谷 政人(なかたに まさと)
生年月日 昭和49年8月9日
所属会派 公明党
役職・所属委員会 総務文教常任委員会(副委員長)
期数 1期
連絡先 住所 〒576-0014 星田山手1-6-24
TEL / FAX 072-892-3299(TEL)

   no-image

議席番号 3
氏名 友井 健二(ともい けんじ)
生年月日 昭和29年11月12日
所属会派 公明党
役職・所属委員会 議会運営委員会(委員長)
総務文教常任委員会(委員)
期数 4期
連絡先 住所 〒576-0022 藤が尾2-13-1
TEL / FAX 072-810-2466(TEL / FAX)
メール tomoi.love(a)rapid.ocn.ne.jp

  no-image

議席番号 4
氏名 皿海 ふみ(さらがい ふみ)
生年月日 昭和47年11月10日
所属会派 日本共産党
役職・所属委員会 議会運営委員会(副委員長)
総務文教常任委員会(委員)
期数 4期
連絡先 住所 〒576-0016 星田7-44-21
TEL / FAX 072-894-2835(TEL / FAX)
メール f-saragai(a)orange.zero.jp

  no-image

議席番号 5
氏名 北尾 学(きたお まなぶ)
生年月日 昭和44年11月8日
所属会派 日本共産党
役職・所属委員会 総務文教常任委員会(委員)
期数 1期
連絡先 住所 〒576-0051 倉治7-8-7
TEL / FAX 072-893-3163(TEL / FAX)
090-3053-8188(TEL)
メール manabu.kitao(a)jcom.zaq.ne.jp

  no-image

議席番号 6
氏名 藤田 茉里(ふじた まり)
生年月日 昭和59年9月16日
所属会派 日本共産党
役職・所属委員会 都市環境福祉常任委員会(副委員長)
期数 2期
連絡先 住所 〒576-0041 私部西2-16-13-310
TEL / FAX 072-397-3027(TEL / FAX)
メール mari916d(a)yahoo.co.jp

  no-image

議席番号 7
氏名 松村 紘子(まつむら ひろこ)
生年月日 昭和61年10月5日
所属会派 会派無所属
役職・所属委員会 都市環境福祉常任委員会(委員)
期数 2期
連絡先 住所 〒576-0016 星田5-12-2-501(事務所)
TEL / FAX 072-819-3954(TEL)
072-892-4938(FAX)
メール info(a)m-hiroko.com

  no-image

議席番号 8
氏名 山本 景(やまもと けい)
生年月日 昭和55年3月12日
所属会派 会派無所属
役職・所属委員会 総務文教常任委員会(委員)
期数 2期
連絡先 住所 〒576-0034 天野が原町1-36-13
TEL / FAX 072-895-5570(TEL)
メール keiyamamoto0312(a)hotmail.com

  no-image

議席番号 9
氏名 松本 直高(まつもと なおたか)
生年月日 昭和47年6月8日
所属会派 会派無所属
役職・所属委員会 都市環境福祉常任委員会(委員)
期数 2期
連絡先 住所 〒576-0065 向井田1-48-16
TEL / FAX 072-891-8691(TEL)
072-891-8692(FAX)

  no-image

議席番号 10
氏名 片岡 弘子(かたおか ひろこ)
生年月日 昭和41年12月7日
所属会派 会派無所属
役職・所属委員会 都市環境福祉常任委員会(委員長)
期数 3期
連絡先 住所 〒576-0033 私市8-16-35
TEL / FAX 072-892-4132(TEL)

  no-image

議席番号 11
氏名 野口 陽輔(のぐち ようすけ)
生年月日 昭和40年3月13日
所属会派 市民クラブ
役職・所属委員会 議会運営委員会(委員)
総務文教常任委員会(委員長)
期数 4期
連絡先 住所 〒576-0035 私部南2-23-24
TEL / FAX 072-397-9615(TEL / FAX)
メール ynoguchi_katano(a)hello.zaq.jp

  no-image

議席番号 12
氏名 臼口 誠二(うすぐち せいじ)
生年月日 昭和53年4月12日
所属会派 大阪維新の会
役職・所属委員会 議会運営委員会(委員)
総務文教常任委員会(委員)
期数 1期
連絡先 住所 〒576-0054 幾野4-21-9
TEL / FAX 072-893-5961(TEL)
メール usuguchi.seiji(a)gmail.com

  no-image

議席番号 13
氏名 岡田 伴昌(おかだ ともまさ)
生年月日 昭和50年6月9日
所属会派 大阪維新の会
役職・所属委員会 副議長
総務文教常任委員会(委員)
期数 2期
連絡先 住所 〒576-0065 向井田1-35-1
TEL / FAX 072-807-3362(TEL)
090-1092-0405(TEL)
072-807-3363(FAX)
メール blueworks_katano(a)yahoo.co.jp

  no-image

議席番号 14
氏名 伊﨑 太陽(いさき たいよう)
生年月日 昭和62年5月29日
所属会派 大阪維新の会
役職・所属委員会 都市環境福祉常任委員会(委員)
期数 1期
連絡先 住所 〒576-0051 倉治3-28-8-205
TEL / FAX 080-1510-6082(TEL)
メール burningsun.isk6325(a)gmail.com

  no-image

議席番号 15
氏名 久保田 哲(くぼた さとし)
生年月日 昭和50年1月13日
所属会派 市民クラブ
役職・所属委員会 議長
都市環境福祉常任委員会(委員)
期数 3期
連絡先 住所 〒576-0016 星田1-23-9
TEL / FAX 072-894-0789(TEL / FAX)
メール s-kubota(a)s-kubota.jp